Тренд сезона — экомех!

Сегодня именитые дизайнеры занимают ответственную позицию по отношению к экологии и защите животных и один за другим отказываются от использования натурального меха. В их числе Michael Kors, Max Mara, Etro.

Экошубы - тренд текущей зимы. Внешне многие модели именитых брендов из искусственного меха мало чем отличаются от натуральных.  И в этой особенности кутюрье мирового уровня видят определенную интригу. Но отличия, конечно же, есть. Например, искусственный мех имеет более глянцевый блеск на свету, несколько жестче на ощупь. Кроме того, он допускает более яркие стилистические решения.

Вариантов исполнения шуб из экомеха существует огромное количество — от сдержанных, близких к натуральным тонам моделей — под норку, под шиншилу — до леопардового принта и других решений яркой окраски.

Почему экошуба должна появиться в вашем гардеробе

  • Это по-настоящему красиво.
  • Шубу из экомеха можно сочетать с разными стилями одежды. Это прекрасный выбор даже для тех девушек, которые предпочитают спортивный стиль - достаточно лишь подобрать более короткую модель.
  • Стоят изделия из искусственного меха существенно дешевле своих натуральных аналогов, поэтому позволить себе этот модный предмет одежды может любая девушка.
  • Это долгожданное решение для всех, кто не мог носить шуб, глубоко переживая о судьбе напрасно убитых зверей. Выбирая искусственные материалы, обладательницы экошуб проявляют заботу об окружающей среде.
  • Сегодня представлено такое огромное число моделей шуб из искусственного меха, что каждая женщина и девушка найдет свой идеальный вариант, вне зависимости от возраста или комплекции.
  • Практичность этого предмета гардероба. Шуба из искусственного меха менее прихотлива в уходе, а по согревающим качествам практически не уступает натуральной.

Основной принцип выбора шубы из экомеха - не стоит гнаться за дешевизной. Чтобы не испытать разочарования, лучше останавливать внимание сразу на качественных вариантах. Модные в этом сезоне модели экошуб представлены в магазине Queen. Нетривиальные решения позволят создать яркий и одновременно необычайно женственный образ.